Site icon Деловой обозреватель

Золотые айфоны: какими они бывают?

В последнее время золотой iphone стал вещью легко узнаваемой – подобные эксклюзивные изделия люди заказывают все чаще. Элитные устройства широкими шагами входят в моду, поскольку они проявляют себя не только в качестве превосходных украшений и имиджевых изделий, но и с практической стороны. Они обладают всеми теми же качествами и функциями, что и обычные айфоны, ставшие привычными в наши дни и которыми уже никого не удастся удивить.
Функционал золотого гаджета остается точно таким же внушительным. Но лоска и шика добавлено изрядно. Ведь порой в таких устройствах используют не только корпусы и декоративные детали из драгоценных металлов, но и благородные камни, и в том числе – бриллианты. Идея создания подобных, и без того дорогостоящих вещиц основывалась на спросе состоятельных потребителей. И, вполне вероятно, не долго ждать осталось и до появления айфонов с корпусами из красного дерева или даже слоновой кости, но пока на пике моды именно золото, обычное либо белое, и наиболее покупаемые из подобных изделий выполняются именно из этого металла.
Но даже золотые айфоны могут быть весьма разными. Так, существуют модели, в которых из драгоценного металла выполняется весь корпус полностью, а есть такие, в которых оно применяется лишь частично, для выполнения декоративных элементов отделки. Есть варианты, где используется белое или желтое золото, или одновременно оба его вида. А еще существуют золотые айфоны, которые были произведены как обычные, но потом получили вдобавок съемный золотой корпус.
Как правило, все варианты исполнения устройств принадлежат известным компаниям. Покупать иные даже и не стоит – на этой почве тоже можно столкнуться и с подделками, и с обманом, поскольку о суммах речь идет довольно внушительных. Такие изделия следует покупать из первых рук, то есть от самого производителя или заказывать у официального поставщика. Последнее можно совершить через сеть Интернет – сайты представительств публикуют последние предложения и приглашают воспользоваться ими, чтобы приобрести по-настоящему шикарную вещь.
Конечно, придется подождать какое-то время, пока заказ будет оформлен и подан, и золотой айфон вышлют. Если заказывать что-то в индивидуальном порядке, оформленное по личным предпочтениям, то ждать придется достаточно долго. Но элитная имиджевая вещь того стоит, как, впрочем, и денег, которые необходимо потратить на ее приобретение. Качество фирменных изделий высоко, а внешний вид просто неподражаем.

Exit mobile version