Site icon Деловой обозреватель

На новом сервере Business Tycoon Online раздают призы

Многопользовательский бизнес-симулятор Business Tycoon Online спешит обрадовать своих фанатов новым сервером. Он получил название «Песо» в честь денежной валюты, которая ходила в бывших испанских колониях Америки.
При этом администрация игры решила подбодрить игроков нового сервера различными бонусами, подарками и акциями. Так, например, за одну только регистрацию на сервере пользователь получает подарок, за первый вход на сервер тоже полагается ряд наград. На третий и седьмой день игры пользователь получит призы, среди которых 2 золотых контракта, металлоискатель, 5 билетов на игру в гольф, 5 рупоров и 5 бутылок напитка верности (на третий день), а также планшет, 2 супа мастерства, 3 кирпича, 10 рупоров, 5 попкорнов (на седьмой день). Причем все игроки нового сервера получат VIP-карту на месяц и бесплатное пользование спорткаром.
Кроме того, ряд подарков приготовлен и для тех пользователей, которые попадут в десятку самых богатых игроков Business Tycoon Online. Награды получат также игроки, вошедшие в состав лучших гильдий сервера «Песо».
Напомним, что онлайн игра Business Tycoon является симулятором деловой деятельности, в котором игроки могут открыть свое дело, начав с самого малого и добравшись до самой верхушки элиты. Попробовать свои бизнес-таланты можно в самых разных сферах: торговле, сфере развлечений и услуг, ресторанном бизнесе и т.д. Можно открыть более 100 видов магазинов.
Однако создать дело в игре не менее сложно, чем в реальности. Игроку придется постоянно сталкиваться с рядом препятствий и сложностей, нанимать и обучать работников, следить за качеством их работы, проводить деловые совещания и переговоры с клиентами. Для того, чтобы добиться успеха быстрее, игроку необходимо активно взаимодействовать с другими бизнесменами, ведь когда вы станете их конкурентом можно быть готовым ко всему.
На российский рынок игра вышла весной прошлого года и сразу обрела своих фанатов. Причем основной «фишкой» русского варианта Business Tycoon является использование в качестве персонажей игры прототипов таких знаменитостей, как Ксения Собчак, Владимир Жириновский, Анфиса Чехова и т.д.

Exit mobile version