Site icon Деловой обозреватель

LED-телевизоры C800 от Haier – новые технологи за приемлемую цену

На выставке IFA 2012 была представлена целая серия LED-телевизоров широкого формата от компании Haier. Девайсы имеют ультратонкий корпус и могут похвастаться отличным соотношением качества и цены. В Haier заявили, что данные модели уже запущены в производство и вскоре будут доступны в интернет магазинах жк телевизоров.

По словам производителя, свой первый триумф компания постигла, выпустив малоформатные LED-телевизоры. Но уже в 2012 году Haier презентовала серию C800, в которую вошли телевизоры крупных габаритов.

Итак, в линейку Haier С800 вошли шесть моделей с экранами диагональю, от 29 до 50 дюймов, а также 32-, 39-, 42- и 46-дюймовые модели.

Производитель заявляет, что его новый 39-дюймовый телевизор с тонким корпусом отличается от традиционного экрана с диагональю 32 дюйма тем, что имеет большую (на 48%) поверхность изображения. Касательно технических характеристик девайсы могут похвастаться частотой обновления в 100 Гц (модели 29 и 32 дюйма) и 200 Гц (модели 50, 46, 42 и 39 дюймов), а также хорошей плавностью изображения и динамической контрастностью, что дает высокую точность цветопередачи картинки.

Вместе с этим, серия С800 характеризуется интересным дизайном корпуса, который выполнен в матовом цвете темно-серой стали.

Новые LED-телевизоры от Haier относятся к А-классу энергопотребления, имеют автоматический выключатель питания, что делает их более экономными, и используют функцию USB recorder, применяемую для записи программ на USB или внешний жесткий диск для хранения. Имеется в серии С800 и очень удобная функция Timeshift, при помощи которой пользователь имеет возможность в любой момент остановить показ телепрограммы, а впоследствии продолжить ее просмотр в любое удобное время.

Уже известно, что серия тонких и функциональных телевизоров от Haier поступит в продажу в сентябре этого года.

Exit mobile version