Site icon Деловой обозреватель

Топ-3 мессенджера для современного человека

Мессенджеры облегчают общение, позволяют удобно обмениваться файлами, помогают эффективно работать и быть всегда на связи. Рассмотрим плюсы и минусы 3 мессенджеров для смартфонов, без которых современный человек лишится массы возможностей — CorpChat, Telegram и WhatsApp.

CorpChat

CorpChat — безопасное, многофункциональное, бесплатное приложение для современных людей с крипто-кошельком, функцией создания приватных ID и возможностью ведения анонимных чатов и групп.

Главные плюсы

Особенности

Недостатки

На данный момент серьезных минусов в мессенджере CorpChat не выявлено. Это новое постоянно совершенствующееся приложение для современных людей. CorpChat только набирает популярность и вы должны проверить его в действии, а затем сделать выводы и достоинствах и недостатках. Разработчики учли ошибки конкурентов, подключили инновационные технологии и создали сверхбезопасный мессенджер с широким функционалом.

Небольшим минусом является то, что сегодня в системе не так много пользователей и возможно, прежде чем общаться и обмениваться криптовалютой, вам придется предложить вашим контактам ознакомиться с приложением и зарегистрироваться в нем.

Общайтесь с родными, друзьями и коллегами. В CorpChat для этого созданы все условия.

Telegram

Мессенджер Telegram позиционируется как быстрое, простое, безопасное и удобное приложение для обмена сообщениями. В течение 4 лет в системе было зарегистрировано от 200 млн пользователей.

Главные плюсы

Особенности

Недостатки

WhatsApp

Популярный мессенджер для смартфонов WhatsApp получил всеобщее признание благодаря бесперебойной работе, широкому функционалу и удобству использования на разных устройствах. Все, что нужно, это подключение к Интернету.

Главные плюсы

Особенности

Недостатки

Приложение WhatsApp имеет высокие оценки юзабилити, постоянно улучшается и поэтому им пользуется огромное количество людей.  

Невозможно представить личную жизнь и работу современного человека без приложений CorpChat, Telegram и WhatsApp. Для удобства и безопасности общения выбирайте эти проверенные мессенджеры.

Exit mobile version