Site icon Деловой обозреватель

С новыми решениями на V международном форуме Digital Almaty выступила EcoFlow

Участником крупнейшего мероприятия в сфере инновационных технологий на территории СНГ – V международного форума Digital Almaty – стала компания EcoFlow. Эксперт в области возобновляемой энергетики презентовал свои решения – зарядные станции DELTA 2 и RIVER 2. В форуме приняли участие международные эксперты, представители бизнеса и IT-сообщества. Основная цель события – обмен опытом в сфере цифровой трансформации и обеспечение диалога на региональном и глобальном уровнях.

Зарядные станции DELTA 2 и RIVER 2, представленные EcoFlow, – это практически бесшумные устройства, которые используются в быту в случае отсутствия постоянного доступа к электрической сети. В отличие от ближайших альтернативных решений – бензиновых и дизельных генераторов – в дозаправке топливом они не нуждаются. Портативные зарядные станции EcoFlow можно использовать как в домашних условиях для подзарядки бытовых устройств, так и во время путешествий или в кемпинге.

Руководитель отдела продаж компании EcoFlow в СНГ Айдос Искаков отметил, что представленные на форуме Digital Almaty решения разработчика решают проблему энергоснабжения в широком диапазоне мощностей. Для EcoFlow основной приоритет в работе – обеспечить пользователям безопасность и удобство.

Exit mobile version