$ 00,00
€ 00,00

Verizon приступил к продаже фирменных Motorola Droid Razr Maxx HD

21 октября 2012

В Сети стали появляться новые отзывы о Motorola Droid Razr Maxx HD, который стал продавать оператор Verizon. Пользователи отмечают “неразряжающиеся” батареи и первоклассный дизайн.
Verizon предлагает устройство с высокой производительностью, большим сногсшибательным экраном и роскошным внешним видом. Смартфон демонстрирует отличное качество вызова, имеет много места для хранения данных, работает в сетях 4G, а также может похвастаться непревзойденными батареями.
Главной слабостью нового смартфона является встроенная камера, которая делает не очень качественные фотографии. Кроме этого, слабо представлены программные приложения от Verizon. Однако, низкая стоимость смартфона, которая составляет 299,99 долларов, позволяет забыть об этих мелочах. Во всем остальном у людей нет претензий к устройству.
Журналисты оценивают новый Android-телефон, как самый впечатляющий, из когда-либо ими тестированных в данном ценовом сегменте. Если вы не готовы потратить большие деньги, но хотите получить как можно больше от своего устройства, то это именно такой случай. Вам будет предложен смартфон с быстрым двухъядерным процессором, поддержкой работы в сетях 4G/LTE, великолепным 4,7-дюймовым AMOLED HD-экраном и аккумулятором повышенной емкости на 3300 мАч, который в свое время способствовал росту популярности Droid Razr Maxx. Ко всему прочему, вы получите элегантный и прочный корпус.
Новый топовый смартфон почти такой же тонкий и совершенный, как и его собрат Droid Razr HD. С учетом большого 4,7-дюймового дисплея, он выглядит впечатляюще. Тем не менее, Razr Maxx HD существенно толще, чем Samsung Galaxy S3 и оригинальный Droid Razr. Телефон близок по размеру к своему предшественнику – Droid Razr Maxx.
Серебристая полоса, которая окантовывает его по бокам, является дополнительным штрихом, который демонстрирует высокий класс устройства.
Droid Razr Maxx HD оказался тяжелее, чем Droid Razr Maxx, Galaxy S3, Droid Razr или Droid Razr HD. Однако лишний вес появился из-за того, что Motorola не экономила на мелочах и использовала в производстве корпуса более высококачественные материалы. Благодаря этому, сразу же чувствуется, что по своему уровню и стилю он стал в одну линию с такими дорогими устройствами, как Evo 4G LTE от компании HTC, iPhone 5 и BlackBerry. Он смотрится очень солидно и обладает высокой прочностью. Это не дешевая пластиковая конструкция-однодневка.
Задняя крышка выполнена из сверхпрочного и дорогостоящего кевлара. Это защитит смартфон от царапин, отпечатков пальцев и жирных пятен. В корпусе имеются порты HDMI и MicroUSB, а также слоты для MicroSD и nanoSIM-карт. Спаренная клавиша регулировки громкости и включения устройства цельнометаллическая и очень удобная.
Довольно качественные – 1,3-мегапиксельная фронтальная и 8-мегапиксельная задняя камеры – дополняют ощущение щедрой комплектации смартфона.

 

Похожие новости