$ 00,00
€ 00,00

Житель США требует от Samsung отозвать проданные 20 млн смартфонов Galaxy S4

20 сентября 2013

Житель США Маноло Родригес требует от Samsung отозвать 20 млн проданных смартфонов Galaxy S4 из-за угрозы, которую они несут для жизни и здоровья пользователей. По словам мужчины, он получил ожоги из-за загоревшегося у него в кармане куртки аппарата. При этом устройство не перегревалось на солнце и было оснащено оригинальным аккумулятором.

Как утверждает Маноло Родригес, он услышал доносящееся из кармана шипение. Оказалось, это самовоспламенился Galaxy S4, готовый вот-вот взорваться. Пользователь попытался достать устройство, однако к тому моменту оно уже сильно нагрелось. В итоге пришлось снять куртку и вместе со смартфоном бросить ее на пол магазина, где в тот момент находился Маноло Родригес, сообщает KATU.

Аппарат Galaxy S4 обжег мужчине пальцы, испортил одежду и даже опалил пол. По словам Маноло Родригеса, телефон вполне мог взорваться прямо в руке. В Samsung отказались комментировать ситуацию, пообещав провести расследование.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился  в 1,5 раза Турнир памяти Юрия Лужкова «Кожаная Кепка» объединяет звёзд и любителей тенниса в Москве Bitget улучшает торговлю токенизированными акциями благодаря миграции сети на BSC В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025 Ускорение глобальной экспансии — зарубежные проекты Sermatec вступают в фазу концентрированных поставок Компания Natural Field представила «Белую книгу ашваганды» и получила награды на конференции Very Food Innovation Conference 2025 «Если вовремя не оплатили задолженность»: Владимир Плякин о возможном повышении исполнительского сбора в РФ

Похожие новости