$ 00,00
€ 00,00

Украинский интернет-магазин предлагает случайные цены

20 сентября 2013

Стартапер Владислав Лишафай уже владеет одним интернет-магазином (в Macsimum.com.ua можно приобрести технику Apple). Но деятельная натура онлайн-бизнесмена не позволила ему остановиться на достигнутом. В результате поиска новой маркетинговой идеи, родился очень интересный проект, в котором реализован принцип свободного выбора. Покупатель может попробовать получить выгодную цену товара, сыграв с сайтом в особую игру.

Специальный модуль не позволяет обанкротиться проекту. Так, люди при должном усердии, могут получить определенную скидку. Но бороться за нее придется не с продавцом, а с программой. Зайдя на сайт 1na100.com.ua, вы сразу же сможете ощутить, что здесь присутствуют необычные правила покупки. В соцсети Facebook у 1na100.com.ua уже имеется 62 друга.

Интернет-магазин функционирует в β-режиме. Происходит обкатка и настройка робота, изучение рынка (еще сложно сказать, готовы ли украинцы скупляться в необычном онлайн-шопе). Каждую секунду в магазине можно сделать выбор из 100 товаров. Через 100 часов в каталоге появляется одно новое предложение, а старый товар снимается с продажи. Перед каждой позицией находится кнопка с ценой. На нее можно нажимать неограниченное количество раз. В результате, стоимость товара будет постоянно и произвольно меняться.

Правда, имеется один нюанс. При выборе случайной цены, программа будет учитывать ряд правил. Продажа выполняется в убыток только в том случае, если потери не превысят 30 процентов заработка, полученного от реализации других товаров. Через каждые 5 кликов цена будет уменьшаться на 50 процентов. Правил довольно много и они не позволят проекту “1na100” обанкротиться.

В одном из ста случаев, покупателю удается приобрести товар по МЕГА-ЦЕНЕ. Сумма может оказаться лишь немногим меньше стандартной стоимости, с понижением планки, вплоть до 1 гривны. Все зависит от того, какой в конкретный момент будет прибыль интернет-магазина.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом  

Похожие новости