$ 00,00
€ 00,00

Новая Samsung Galaxy Camera – ждем?

27 декабря 2013

Первая Samsung Galaxy Camera появилась на свет более года назад и стала одной из немногих в мире фотокамер, основанных на ОС Android. Характеристики ее были таковы: 16 Мп BSI-сенсор, 21-кратный оптический зум и четырехъядерный процессор Exynos. Теперь, похоже, корейский гигант готовит продолжение.

Сертификация Samsung EK-GC200 упоминается на сайте индонезиской ePostel. Утверждается, что EK-GC-200 – это цифровая камера с поддержкой Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, NFC, GPS и Bluetooth 4.0. Пока что это все известные характеристики. В прошлом месяце благодаря @evleaks в сеть попало предполагаемое фото девайса.

Конечно, уверенно заявлять о скором анонсе новой Android-камеры от Samsung нельзя. Но шанс ее появления на выставках CES 2014 или MWC 2014 только что вырос!

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Елена Кипер объединила более 20 артистов в новом музыкальном проекте по мотивам русских сказок Привлеченные инвестиции ускорят расширение экосистемы Freedom Holding Corp. Клиника «Контакт+» присоединилась к холдингу «РЕСЕТ МЕДИЦИНА» В новом корпусе ТК «Каширский Двор» открылись Шоурумы интернет-магазинов Онлайн-конкуренция усилила давление на казино России «Вертолеты России» представили образовательную программу для молодых инженеров Ошибки при выборе крепежа на промобъектах приводят к серьезным финансовым потерям

Похожие новости