$ 00,00
€ 00,00

Samsung продолжит зарабатывать на женщинах

3 февраля 2014

Маркетологи компании пришли к выводу, что разработка и продажа женских смартфонов является прибыльным бизнесом. В связи с этим, серия “цветочных” телефонов пополнилась 5-ю новыми устройствами.

Среди представленных смартфонов Samsung LaFleur присутствуют девайсы как с одной, так и с двумя SIM-картами, на любой вкус и кошелек.

За самый дешевый Galaxy Fame Lite с приставкой LaFleur просят 4990 рублей (140 долларов). Середнячки – Galaxy Trend Lite и Galaxy Core обойдутся в 5990 и 9990 рублей (170 и 284 доллара), соответственно. “Цветочный” Galaxy S4 mini будет продаваться в России по цене 14990 рублей (426 долларов). А за топовый Galaxy S4 LaFleur придется выложить 19990 рублей (568 долларов).

Смартфоны получат предустановленное приложение с рецептами Высоцкой, фирменные клиенты женского интернет-журнала Woman.ru, а также интернет-магазина одежды и обуви Lamoda.ru. Ну, и несколько популярных игр в придачу. Конфигурация девайсов не отличается от их предшественников. Орнамент на корпусах всех моделей одинаковый. Поэтому, если у вашей жены или дочери уже есть телефон из серии Samsung LaFleur, покупать новый не имеет никакого смысла. Да и набор программ выглядит довольно удручающе – они направлены на трату денег или подталкивают к этому.

Продажи новых телефонов стартуют в этом месяце. Но, точная дата пока неизвестна.

Похожие новости