$ 00,00
€ 00,00

АПИТУ призвала мировых IT-поставщиков не сотрудничать с дистрибуторами РФ в АР Крым

18 апреля 2014

Ассоциация IT-предприятий Украины просит иностранные компании, прекратить какое-либо сотрудничество с российскими дистрибуторами, которые работают на аннексированном украинском полуострове. Таким образом, крупные мировые игроки компьютерной отрасли смогут поддержать украинский народ в его борьбе за свою землю, территориальную целостность и независимость.

Открытое обращение направлено в главные офисы и украинские представительства компаний-вендоров IT-товаров. По словам генерального директора ассоциации Юрия Пероганича, настало время для решительных действий со стороны представителей всех IT-компаний Украины и мира, для воздействия на российского агрессора. Участники АПИТУ просят мировую IT-общественность прекратить работать с российскими дистрибуторами, выдавать им лицензии, разрешения на логистические операции, любые маркетинговые действия, продажу ПО и его сервисное обслуживание.

Украинские IT-организации указывают, что они продолжают работать на территории аннексированного полуострова, обладают каналами сбыта и представительствами. С помощью налаженных бизнес-отношений, они смогут представлять в Крыму интересы иностранных компаний.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Bitget запускает MONAD On-Chain Earn и торговые награды на 800 000 MON в связи с листингом MON на UEX В Челябинске проходит всероссийский фестиваль по хип-хопу и брейкингу ENERGY 2025 Chery стала партнером Азиатских юношеских паралимпийских игр 2025 года BingX проводит выездное мероприятие для партнеров на Тенерифе, демонстрируя высокие достижения в области инноваций и формировании сообщества Компания Dahua Technology провела Pro Challenge 2025 для углубления сотрудничества с глобальной экосистемой установщиков

Похожие новости