$ 00,00
€ 00,00

«Реальное» фото нового флагмана Huawei

2 апреля 2014

В апреле Huawei собирается представить стилягу Huawei Ascend P7 (Sophia), но азиаты уже работают над следующим, более продвинутым флагманом. В Сети появилось «реальное» фото задней панели одного из грядущих смартфонов бренда. Исходя из него, можно сделать вывод, что флагман получит корпус из металла и сканер отпечатков пальцев (такой же, как предлагает HTC One Max). Кроме того, источник утверждает, что аппарат будет принадлежать к hi-end классу, что отразится на его ценнике. Впрочем, приблизительные временные рамки для анонса он не обозначил.

С технической стороны китайское устройство может получить собственный восьмиядерный чипсет HiSilicon Kirin 920 с частотой 1,3 ГГц (способен потягаться с конкурентными решениями Qualcomm 801 и даже 805), 2 ГБ ОЗУ, 13-Мп модуль камеры, а также Android 4.4.2 KitKat с фирменной оболочкой Emotion 2.x. Будем ждать новой информации об этом гаджете.

Также, на этой неделе появилась утечка фотографий смартфона Huawei Ascend P7. Качество, как и у всех шпионских фотографий, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

893-156005c5baf40ff51a327f1c34f2975b

Нигде не упоминалось, что данный прототип устройства предназначен для внутреннего тестирования, однако, скорее всего, это так. Так что есть шансы, что на выходе он будет иметь несколько другую внешность. Судя по изображениям выше, в смартфон встроена фирменная графическая надстройка EmotionUI 2.0.

По некоторым данным, смартфон будет оснащен 5-дюймовым FullHD дисплеем, 4-ядерным процессором HiSilicon Balong 910 частотой 1.6 ГГц, 2 Гб ОЗУ и 16 Гб ПЗУ с возможностью расширения посредством подключения SD-карт, LED-вспышкой, 13 МП основной и 8 МП фронтальной камерой, батареей ёмкостью 2460 мАч и поддержкой LTE-сетей.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам Компания DCK стала эксклюзивным партнером по электроинструментам команды CFMOTO Thunder Racing  IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» Не удивлять, а вовлекать: как изменился запрос на мультимедийные технологии

Похожие новости