$ 00,00
€ 00,00

Samsung Galaxy S5, HTC One (M8) и iPhone 5S прошли тест на удароустойчивость (видео)

5 апреля 2014

В процессе тестирования первым выбыл из гонки Apple iPhone 5S, получив повреждение экрана при броске от уровня лица. Galaxy S5 продержался немного дольше, а HTC One (M8) стал единственным лидером. Дисплей флагмана тайваньского производителя удалось разбить, бросив его с высоты трех метров. К тому же, не стоит забывать о программе HTC Advantage, которая позволяет заменить поврежденный экран в течение полугода после покупки устройства.

А вот предыдущий тест команды ресурса TechSmartt где они протестировали на прочность Samsung Galaxy S4 и S5.

Galaxy S4 и S5 прошли испытание при падении с высоты 7 футов. Когда высоту увеличили до 10 футов, на дисплее S4 образовались трещины. В свою очередь, нынешний флагман получил только несколько вмятин и царапин на корпусе. На этом испытания не остановились, и команда TechSmartt приняла решение проехать по S5 на внедорожнике. Удивительно, но дисплей остался цел, повреждения получило лишь стекло, защищающее основную камеру. По всей видимости, инженерам Samsung удалось создать действительно ударопрочный смартфон.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Мадина Гумерова и ВШЭ помогут локальному производителю мебели выстроить стратегию будущего Обзор ключевых тенденций ипотечного рынка с середины 2025 года Экосистема недвижимости М2 объявила о назначении нового коммерческого директора Ученые из Красноярска завоевали гранты на федеральном этапе программы «УМНИК» От идеи до публикации: эксперт назвала главные ошибки при работе со СМИ Эксперт раскрыл формулу кейса, который привлекает клиентов в IT-сфере Monad (MON) добавлен на Bitget Launchpool с пулом наград в 25 миллионов токенов

Похожие новости