$ 00,00
€ 00,00

Специальное мобильное приложение для таксопарков предлагает компания Мадив

20 ноября 2014

Специальное мобильное приложение от компании Мадив избавит таксопарки от сложностей ведения учёта заявок и неточностей выполнения заказов. Теперь таксопарк может приобрести индивидуально созданную для него программу и использовать её для приёма заявок и обеспечения контроля выполнения заказов.

«Мадив» предлагает таксопаркам разработку собственного мобильного приложения, созданного с учетом потребностей и особенностей работы конкретной службы такси. С помощью персонализированного приложения для телефонов и планшетов, таксопарки смогут усилить узнаваемость своего бренда, привлечь новых клиентов и повысить свой статус. Пользователи таксомоторных служб оценят скорость работы, а также удобство размещения и отслеживания заказов через приложение.

Помимо привлечения клиентов, приложение от «Мадив» способно также оптимизировать общий процесс работы службы такси. По мнению разработчиков, такая услуга станет огромным шагом вперед в развитии каждого таксопарка.

Мобильное приложение, созданное www.madiv.ru, позволит клиентам моментально размещать заявки на вызов автомобиля. Сразу после размещения заказа пользователи смогут отслеживать движение машины начиная от пути к начальной точке поездки и заканчивая пунктом назначения. На каждом этапе выполнения заказа диспетчер может проконтролировать процесс, что избавляет от возникновения накладок. Заявки, размещенные через приложение, могут быть приняты водителем такси без привлечения диспетчера. Такой подход значительно снижает нагрузку на операторскую службу таксопарка, в следствие чего эффективность работы увеличивается.

В приложении от «Мадив» также продуман раздел отзывов, с помощью которого клиенты смогут оставлять комментарии и оценивать работу службы вызова такси. Благодаря обратной связи с клиентами, владельцы таксопарков смогут контролировать работу водителей и выявлять недобросовестных работников.

 

О компании:

ООО «Мадив» разрабатывает несколько видов программно-аппаратных комплексов для таксопарков. С помощью продукции компании управление автопарком в значительной мере упрощается и стает эффективнее. В список услуг компании входит также контроль и отслеживание автомобилей с помощью систем GPS и Глонасс.

 

Контакты:

109202, Москва, ул.1-я Фрезерная, д.2/1 корп.2 БЦ «Олимп»

+7 (495) 646-83-87

mail@madiv.ru

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Более 100 экспертов из 6 регионов соберутся на форуме «Я есть!» во Владимирской области Компания ОТКРЫТИЕ выступила экспертом на IV Форуме «Легендарная Карелия» «Россети» обновили изоляцию на магистральной ЛЭП, питающей центр Оренбургской области Навесные фасады: дополнительное оборудование требует точного крепежа Почему старая криптография обречена: Алексей Кузовкин объясняет риски новой эпохи Эксперт назвал четыре ошибки, из-за которых компании теряют бюджеты на ИИ «Русский Свет Интеграция» модернизировала освещение Дворца спорта «Арктика» в Норильске

Похожие новости