$ 00,00
€ 00,00

ZEL-Услуги: качественная 1С поддержка для корпоративных клиентов

5 марта 2015

Программные продукты компании “1С” востребованы всеми предпринимателями, независимо от направленности их бизнеса. Однако, не у всех организаций есть возможность создания IT-отдела. Особенно, в сегодняшней сложной экономической обстановке. Ведь, это требует не только приобретения ПО и компьютерной техники, но и администрирования системы.

Но, найти выход из данной ситуации не так сложно, как может показаться. Сегодня, можно заказать 1с обслуживание в москвеили любом другом городе России у специализированных IT-аутсорсеров. Это позволяет получить высококлассную профессиональную услугу, сократить до минимума расходы на поддержку работоспособности пакета 1С и избавить себя от опасности потери данных или неправильной настройки/доработки функционала.

Преимущества сотрудничества с опытными программистами

Специалисты ZEL-Услуги осуществляют комплексное обслуживание 1С, что позволяет оценить все достоинства программы, не имея ни малейшего представления об особенностях ее функционирования. Эксперты берут на себя установку, настройку, обновление ПО, расширение возможностей, создание уникальных форм и отчетов именно под ваши потребности. А также, осуществление регламентных работ, консультирование сотрудников компании, обучение правилам обращения с программным обеспечением, резервное копирование и многое другое.

В случае возникновения проблем или сбоев, помощь будет оказана незамедлительно и в полном объеме. Сотрудники успешно справятся с самыми сложными неприятностями. Они прекрасно разбираются во всех версиях пакета 1С – для ПК, ноутбуков, планшетов или смартфонов под управлением Windows, Linux, iOS, Android или BlackBerry.

ZEL-Услуги обеспечивает поддержку только зарегистрированных пользователей. Официальный контракт означает неукоснительное соблюдение взятых на себя обязанностей, работу в правовом поле, оказание всего спектра услуг по 1С обслуживанию предприятий, внимательное отношение к деталям, учет всех требований клиентов.

Высокая эффективность использования 1С – залог успеха в бизнесе

В современном высокотехнологическом мире производительность бухгалтера зависит не только от его знаний и опыта, но и от того, насколько удобно и стабильно функционируют все программы. Автоматизация дает положительный результат только в том случае, когда у сотрудников компании не возникает задержек. Устранить их и обеспечить стабильность протекания бизнес-процесса, можно только при привлечении квалифицированных программистов, знающих все тонкости работы со сложными программными продуктами.

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости