$ 00,00
€ 00,00

Google получила патент на раскладную камеру

19 января 2016

Компания Google получила патент на карманную фотокамеру, складывающуюся на манер телефона-раскладушки. Благодаря особенностям строения корпуса, устройство можно размещать на ровных поверхностях для съёмки портретов, а также использовать для съёмки селфи. На опубликованных эскизах объектив камеры достаточно выпуклый, что делает её абсолютно непохожей на устанавливаемые в смартфонах модули. Это косвенно подтверждает тот факт, что оптика новой камеры от Google будет классом выше.

Отметим, что Google получила патент 12 января этого года, а значит, выход финальной версии продукта, если он вообще состоится, будет нескорым.

Источник: 4pda.ru

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса От Кавказа до Алтая: горные курорты наращивают долю на рынке апартаментов Нижнекамские шинники готовятся к зимнему сезону Академическая медицина в пластической хирургии: Дмитрий Мельников о преимуществах работы на базе ИПХИК Эксперты напомнили о необходимости регулярного контроля давления в шинах Группа «Черкизово» рассказала об инвестициях в проекты КРСТ Notamedia. Integrator: как ИИ перестраивает управленческие роли Spring Development Group построит индустриальный парк Spring Industry в Химках площадью 76 000 м2

Похожие новости