$ 00,00
€ 00,00

Verizon официально завершила покупку Yahoo

13 июня 2017

Сотовый оператор Verizon официально завершила покупку Yahoo за $4.5B, Марисса Майер покидает компанию. Все задают вопрос зачем этоVerizon, а нам кажется что все логично – имея данные по использованию сотовой сети, адресную книгу, историю звонков и смс, и одновременно с этим интересы человека из интернета можно сделать очень многое. Пусть хотя бы в рекламе.

Напомним, что недавно была примерно такая же сделка в рунете – Мегафону принадлежит солидная часть MailRu Group, и из этого партнёрства тоже можно извлечь огромную прибыль. Пересекая данные сотового оператора и социальных сетей можно сделать совершенно взрывающий продукт.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Daqo продемонстрировала энергетические решения для распределительных сетей заводской готовности без SF6 на выставке The Smarter E Europe 2026 Почти 100% акций Turkish Bank A.Ş. после одобрения BRSA выкупает Freedom Holding Corp. Yotti рассказал, почему мобильный интернет в поездке стоит готовить заранее На E+ Grand Summer Forum обсудили, как бизнесу расти в условиях новой реальности В Челябинске на фестивале «809» определили лучших атлетов и танцоров уличной культуры Банк Уралсиб запустил курьерский сервис для дистанционного обслуживания малого и среднего бизнеса Как российский предприниматель открыл финтех-холдинг: выбор и путь Максима Пащенко

Похожие новости