$ 00,00
€ 00,00

Mozilla запускает экспериментальный голосовой поиск, обмен файлами и инструменты для заметок

2 августа 2017

Mozilla кинулась добавлять новые большие фичи в свой Firefox. Между прочим – это уже доступно для тех кто использует Test Pilot. Из важного: голосовой ввод и поиск (на их серверах, использует kaldi, качество не ахти), заметки и средство для пересылки файлов (самоудаляющиеся после доставки до получателя). Заявлено, что максимальный размер пересылаемого файла – до 1 Гб. Учитывая, что отправка работает на веб-интерефейсе – как-то страшновато тестировать.

С пол года назад Мозилла обьявили, что теперь они закроют все побочные проекты и сосредоточатся только на браузере. Если это называется “сосредоточиться” – ну я даже не знаю.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В НГУЭУ прошел День работодателя с участием Банка Уралсиб КРИТБИ и научно-производственное предприятие «Радиосвязь» запускают промышленный акселератор для технопредпринимателей  Константин Брянка назвал главные технические риски при организации мероприятий LiuGong на выставке CONEXPO 2026  |  Электрические и интегрированные решения «Now Is Yours» — Huawei переосмысляет умную жизнь на MWC 2026 Одежда и парфюмерия стали лидерами поставок к гендерным праздникам Выставка China Cycle 2026 — Создание глобальной платформы для развития международного сотрудничества и инноваций

Похожие новости