$ 00,00
€ 00,00

В «Год экологии» на природоохранные мероприятия «РуссНефтью» направлено свыше двухсот млн рублей

23 августа 2017

Нефтяная компания «РуссНефть» известного представителя отечественного бизнес-сообщества Михаила Гуцериева занимается успешной реализацией природоохранных мероприятий, запланированных на текущий год. Как пишут российские СМИ, на вышеозначенные мероприятия холдингом в 2017 г. было направлено уже более двухсот миллионов рублей.

В экологической программе холдинга ликвидации шламовых амбаров отводится особенное место. Достаточно сказать, что до конца года на эти цели в «РуссНефти» планируют выделить 150 миллионов рублей. В настоящее время выделено уже 41,5 миллионов рублей.

Отраслевые эксперты выражают восхищение тем, что специалисты «РуссНефти» эффективно перерабатывают буровой шлам в стройматериалы. На четырех месторождениях переработано 30 214 кубометров бурового шлама.

Стоит добавить, что эффективность экологической программы «РуссНефти» убедительно доказывается фактом того, что в сфере охраны окружающей среды у нее не наблюдается ни одной аварийной ситуации.

 

 

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости