$ 00,00
€ 00,00

РИАБ презентовал рейтинг телеком компаний России в социальных сетях

16 октября 2017

Российское исследовательское агентство блогеров (РИАБ) обнародовало результаты своего рейтинга, в котором проанализировало присутствие в соцсетях ведущих телекоммуникационных компаний, которые оказывают услуги на территории РФ. По итогам анализа был сформирован ТОП-5 самых популярных в социальных сетях телеком компаний.

Специалисты РИАБ замерили у компаний «Мегафон», МТС, «Билайн», «Ростелеком» и Tele2 следующие параметры: количество социальных сетей, в которых компании присутствуют, общий охват аудитории, уровень вовлеченности пользователей, качество контента и даже дизайн сообществ. В результате компании расположились в следующем порядке: «Мегафон» (свыше 2,2 млн. подписчиков, общий коэффициент 48), МТС (>2,1 млн., 42), «Билайн» (1,5 млн., 38), Tele2 (661 тыс., 34), «Ростелеком» (104 тыс., 20).

Ознакомиться с рейтингом и механизмом его построения можно на официальном сайте РИАБ.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В НГУЭУ прошел День работодателя с участием Банка Уралсиб КРИТБИ и научно-производственное предприятие «Радиосвязь» запускают промышленный акселератор для технопредпринимателей  Константин Брянка назвал главные технические риски при организации мероприятий Huawei запускает платформу AI Data Platform для сопряжения моделей ИИ с бизнес-ценностью Сайт и чат-бот за несколько минут: российские IT-специалисты запустили сервис на базе ИИ CGTN — Как Китай готовит почву для сильного старта своего следующего пятилетнего плана и открывает глобальные возможности LiuGong на выставке CONEXPO 2026  |  Электрические и интегрированные решения

Похожие новости