$ 00,00
€ 00,00

БИНБАНК объявил о произведении выплаты купонного дохода по биржевым облигациям серии БО-П04

13 ноября 2017

429880e5_resizedScaled_1020to573

Согласно сообщениям пресс-службы БИНБАНКа, этой кредитной организацией была осуществлена выплата купонного дохода по размещенным в июле этого года биржевым облигациям серии БО-П04. Общий объем выплат за четвертый купонный период составил 28 410 тыс. рублей. За одну облигацию было выплачено 9,47 рубля. Отмечается, что в общей сложности запланировано двенадцать купонных периодов.

БИНБАНК был основан в 1993 г., и с того времени утвердился в статусе одного из крупнейших отечественных банков. Несмотря на то, что основными направлениями деятельности банка является кредитование коммерческих организаций и привлечение средств граждан во вклады, с первых дней своего существования он активно занимается благотворительными проектами.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом   «Папа Джонс» вступает в борьбу за посетителей в Ярославле

Похожие новости