$ 00,00
€ 00,00

УНС за первые десять месяцев года направило на реализацию социальных проектов более трех миллионов рублей

16 ноября 2017

1507016918_pk

Пресс-служба АО «Уралнефтесервис» пишет о том, что этой компанией (дочернее предприятие НК «Нефтиса», входящей в ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) с начала этого года по октябрь-месяц было выделено более трех миллионов рублей на поддержку социальных программ Пермского края. Эти проекты претворяются в жизнь в регионе благодаря подписанным ранее экономическим соглашениям с администрациями муниципальных образований края. Традиционно поддержку от УНС получают Кунгурский, Куединский, Ординский и Чернушинский районы.

Сообщается, что компания направила средства на поддержку ветеранов, детей-сирот, ремонты образовательных и культурно-образовательных учреждений, а также проведение спортивных мероприятий в регионе. АО «Уралнефтесервис» выражает намерения и в дальнейшем участвовать в развитии социальной сферы Пермского края за счет активного сотрудничества с территориальными администрациями.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса 17-я торжественная церемония вручения премии Brand Awards 2026 прошла в столице По инициативе Елены Батуриной на школе №1 в Беслане открыли мемориальную доску Юрию Лужкову Инициатива KAMA TYRES по переработке и восстановлению шин вошла в топ-100 лучших идей Более 100 экспертов из 6 регионов соберутся на форуме «Я есть!» во Владимирской области «Россети» обновили изоляцию на магистральной ЛЭП, питающей центр Оренбургской области Компания ОТКРЫТИЕ выступила экспертом на IV Форуме «Легендарная Карелия» Навесные фасады: дополнительное оборудование требует точного крепежа

Похожие новости