$ 00,00
€ 00,00

Дома культуры и спорта доступны каждому ребенку в Москве

11 октября 2018

Сейчас более 80 процентов детей из Москвы получают дополнительное образование, тем самым, пользуясь возможностью эффективно раскрывать свои таланты, ведь школьных уроков для этого часто недостаточно. Ребята могут с легкостью выбрать интересующий их кружок или секцию, ведь их в мегаполисе уже несколько тысяч. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

Как рассказал директор «Школы в Капотне» Валерий Тихонов, столичная система дополнительного образования позволяет раскрывать талант каждого ребенка. Это ключ к выращиванию профессионалов своего дела. По словам директора, «Школа в Капотне» позволяет детям ходить на занятия по робототехнике, хоровому пению и пр.

По словам руководителя московского Депобразования Исаака Калины, город следует воспринимать в качестве единого комплекса, в котором нет деления на департаменты. Здесь жители имеют определенные интересы и потребности, которые правительство старается удовлетворить.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса SMS Traffic делает ставку на постоянное развитие киберзащиты Hisense запускает кампанию к футбольному чемпионату FIFA World Cup 2026, сближая болельщиков с помощью «Инноваций для более яркой жизни» Bitget занял 2-е место по доле рынка perpetual-контрактов на акции на фоне роста мультиактивной торговли в апреле E+ Awards 2026 обнародовал рейтинг результативности Обновленное торговое приложение Vantage объединяет функции мониторинга активов и управления движением капитала Почему в Ирландии горят бизнес-центры? Особенности национальной безопасности АО «ГЛОНАСС» арендовало новый офис на Звенигородском шоссе

Похожие новости