$ 00,00
€ 00,00

Исаак Калина рассказал, когда стартует запись в первые классы московских школ

14 декабря 2018

По словам главы московского Депобразования Исаака Калины, в субботу (15 декабря) в главном городе Российской Федерации официально стартует запись в первые классы школ. Родители или законные представители детей могут подавать заявления вплоть до начала следующего учебного года. Об этом сообщает сайт Москва 24.

В своем комментарии министр рассказал, что в текущем году в первые классы московских школ должны записаться порядка 102000-103000 детей. Сначала происходит зачисление детей, которые зарегистрированы в прикрепленных к школе районах. Зачисление детей из не прикрепленных к конкретному учреждению образования районов производится в случае наличия свободных мест.

Отметим, что в Москве в следующем году начнет работу самая большая для мегаполиса школа. В ней будут обучаться 2500 детей, а местом расположения этого учреждения образования выступает территория экс-завода ЗИЛ.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Госкорпорация по организации воздушного движения выбрала Р7 офис и VK Tech для создания единой защищенной ИТ-экосистемы Chery стала партнером Азиатских юношеских паралимпийских игр 2025 года Компания Dahua Technology провела Pro Challenge 2025 для углубления сотрудничества с глобальной экосистемой установщиков Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса

Похожие новости