$ 00,00
€ 00,00

Мощная начинка плюс прочнейший корпус: новые ноутбуки EliteBook W-series от HP

4 июня 2012

Недавно компания HP анонсировала новую линию ноутбуков EliteBook W-series. Компьютеры этой серии получили современную мощную начинку и корпуса, защита которых разработана согласно военным стандартам.

Новый ряд моделей ноутбуков HP с названиями 8470W, 8570W и 8770W получил дисплеи с диагональю в 14, 15,6 и 17,3 дюймов соответственно. Главной «фишкой» этой линейки стали новейшие процессоры Intel Ivy Bridge (Core i5 или Core i7). Оперативная память – 16 Гб, для ускорения загрузки стандартный жесткий диск может дополняться 24 ГБ SSD. Кроме этого, можно также заказать яркий PS-дисплей и 3G-модуль. Корпуса новых ноутбуков разработаны согласно военным стандартам. Они изготовлены из сплава алюминия и магния, имеют надежную защиту от попадания пыли и влаги, а также устойчивы к падениям, низким и высоким температурам.

В продаже новинки должны появиться уже в этом месяце. Цена на данные устройства будет варьировать от $1329 до $1699 в зависимости от модели.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса От Кавказа до Алтая: горные курорты наращивают долю на рынке апартаментов Нижнекамские шинники готовятся к зимнему сезону Академическая медицина в пластической хирургии: Дмитрий Мельников о преимуществах работы на базе ИПХИК Эксперты напомнили о необходимости регулярного контроля давления в шинах Группа «Черкизово» рассказала об инвестициях в проекты КРСТ Notamedia. Integrator: как ИИ перестраивает управленческие роли Spring Development Group построит индустриальный парк Spring Industry в Химках площадью 76 000 м2

Похожие новости