$ 00,00
€ 00,00

СМИ: Силовики «ополчились» на владельца «Киевской площади»

31 марта 2019

Недавно правоохранительные органы организовали проверки на московских рынках «Садовод», «Москва» и «Фуд Сити». Этими рынками управляет группа компаний «Киевская площадь», которой на пару владеют Зарах Илиев и его давний партнер по бизнесу, известный миллиардер азербайджанского происхождения Год Нисанов. Именно интересом силовых структур к деятельности господина Нисанова СМИ объясняют рейды правоохранительных органов на рынки. Об этом проинформировал сайт EurAsia Daily.

По сведениям СМИ, ранее Год Нисанов отказался от «настойчивых предложений» по финансированию новых крупных столичных проектов, мотивировав это желанием вывести активы за рубеж. Последние события могут привести к тому, что Нисанов рискует войти в число фигурантов уголовного дела о незаконной банковской деятельности и незаконной миграции. В интервью «Ведомостям» Юрий Полупанов (директор департамента финансового мониторинга и валютного контроля Банка России) говорил о том, что на рынках «Садовод» и «Москва» работают криптовалютные фермы, с помощью которых выходцы из Китая не платят налоги.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В 13 регионах страны отсутствует контроль веса для большегрузов Сайт и чат-бот за несколько минут: российские IT-специалисты запустили сервис на базе ИИ Владислав Бермуда, эксперт по кросс-маркетингу: «Бизнес может расти и без рекламного бюджета» Resellup о том, какие товары продавать на Wildberries, чтобы не уйти в минус: топ-5 категорий для высокой маржинальности Колесов приветствовал выход команды “Вертолетов России” в финал “Кибердрома” Bitget обновляет Agent Hub, добавляя Skills и CLI — теперь OpenClaw может начать торговлю за три минуты Bota запускает SAION AI — физическую ИИ-платформу для биопроизводства

Похожие новости