$ 00,00
€ 00,00

Анна Макарова победила в конкурсе «Учитель года Москвы»

27 мая 2019

В российской столице подвели черту под проведением 29-го конкурса «Педагог года Москвы». В его рамках стал известны имена триумфаторов сразу в пяти номинациях. В одной из них победу праздновала Анна Макарова, преподающая в начальных классах в школе № 2033. По решению Большого жюри, она стала «Учителем года». Именно она теперь будет выступать за Москву на сентябрьском всероссийском конкурсе «Учитель года», который пройдет в сентябре в Грозном. Об этом пишет «Комсомолка».

Стоит отметить, что на победу в номинации «Учитель года Москвы» претендовали свыше 12000 человек. В финале соревновались 29 преподавателей, которые выполнили три испытания. Большое жюри выбрало из этих участников семерку лучших, которые выполнили еще два задания. В первом из них соискатели победы общались с незнакомыми им учениками в незнакомой школе. Во втором преподаватели общались на тему вопросов образования с Исааком Калиной, который возглавляет московское образовательное ведомство.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова Доверие вместо ритуалов: как внедрять Agile в командах, разбросанных по разным городам IT-предпринимателям советуют преодолеть страх публичности для развития бизнеса Банк Уралсиб получил награду в номинации «Лидер инноваций на рынке драгоценных металлов» Не удивлять, а вовлекать: как изменился запрос на мультимедийные технологии Премия HUAWEI AppGallery Editors’ Choice Awards 2025 чествует инновации и выдающиеся достижения в области мобильных приложений и игр

Похожие новости