$ 00,00
€ 00,00

НК «Сладковско-Заречное» (входит в состав ПФГ «САФМАР» Михаила Гуцериева) делает ставку на молодых профессионалов

3 ноября 2019

По словам генерального директора НК «Сладковско-Заречное» (относится к ПФГ «САФМАР» российского бизнесмена Михаила Гуцериева) Андрея Барышникова, это предприятие делает ставку на молодых специалистов Оренбургской области. Усиление компании профессионалами своего дела поспособствует ее планомерному развитию.

В обозримом будущем к работе в НК «Сладковско-Заречное» может приступить студент Оренбургского государственного колледжа Мурад Айрапетян. Он победил в компетенции «Сварочная технология» на V региональном чемпионате WorldSkills Russia, за что ему вручили сертификат-приглашение на трудоустройство на предприятии на должности электрогазосварщика после того как завершится его обучение. Церемонию закрытия и награждения победителей этих состязаний 1 ноября провели на площадке Оренбургской областной филармонии. Она прошла при участии представителей НК «Сладковско-Заречное». Эта компания выступила в качестве эксперта в компетенции «Сварочная технология».

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В Москве подвели итоги фестиваля “АртПром” при участии Фонда Юрия Лужкова Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются Как последовательное погашение долгов создает психологический эффект HEROAD открывает новую эру в мире гейминга: профессиональные аксессуары по невиданно доступной цене Группа ИТ-компаний Lad запускает курсы по работе с Р7 офис в новом учебном центре Как современные технологии меняют подход к эстетике улыбки LX Pantos ускоряет глобальную экспансию, приобретая логистический центр в Польше

Похожие новости