$ 00,00
€ 00,00

Школы столицы популяризируют обучение навыкам оказания первой помощи

12 декабря 2019

Минувшее селекторное совещание московского образовательного ведомства отметилось выступлением директора Городского методического центра Андрея Зинина. В его рамках он сообщил, что 1 декабря в школах мегаполиса был дан старт третьему в истории городскому соревнованию «Скорая помощь». Его целью является популяризация массового обучения навыкам оказания первой помощи. Соревнования обладают несомненной важностью, ведь всем людям нужно уметь оказывать первую помощь пострадавшим.

Сроки проведения подготовительного этапа соревнований — 1 декабря-6 апреля. Он обуславливает проведение медицинских мастер-классов для школьников. Дистанционный этап (его посвятят решению теоретических кейсовых заданий) будет проходить с 7 по 20 апреля включительно. Что касается практического этапа (он же финал), то он запланирован на 16 мая.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле» Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево Антон Мороз: Мы должны найти способ сделать строительство привлекательным «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием

Похожие новости