$ 00,00
€ 00,00

Adobe Systems: Эволюция творчества. Перезагрузка

1 июля 2012

Недавно компания Adobe Systems провела конференцию, которая называлась «Эволюция творчества. Перезагрузка». Главным событием на ней является презентация Adobe Creative Suite 6.

Программу конференции разделили на четыре части: «Фотография и графический дизайн», «CreativeSuite 6 для Интернета и мобильных устройств», «Обработка и монтаж видео», «Дизайн и цифровое творчество». Здесь показали главные особенности Adobe Creative Suite 6, плюсы программ компании в разработке дизайна, инструменты для создания видеороликов, веб сайтов, анимированных сюжетов и многое другое.

«Эволюция Творчества. Перезагрузка» обсуждали во многих социальных сетях. В конце конференции были награждены те люди, которые много писали о ней в таких социальных сетях, как Foursquare и Twitter. Те люди, которые не смогли попасть на саму конференцию, смогли увидеть её трансляцию в Twitter.

Вскоре на сайте http://creativeevolution.ru будут опубликованы фотографии и видеозаписи с конференции. Интересные факты о конференции можно найти на сайтах Twitter, Adobe и Facebook.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Фонд «Орион» передал с Алексеем Столяровым спортивное снаряжение школам Дебальцево и Енакиево «Р7-Офис» получил долгожданное обновление Изгнание парламента Нидерландов из собственного здания продлится еще на год Hannover Messe 2024: Shanghai Electric представила передовые промышленные решения со своим интегрированным энергооборудованием Алексей Кузовкин отметил: в 2024 году компании снизят на 30 % операционные расходы в связи с работой ИИ Знаковый биржевой аукцион: торги за «эпический сатоши» на CoinEx начались TOPDON представил тепловизионную камеру с регулируемым объективом  

Похожие новости