$ 00,00
€ 00,00

На 14% увеличилось количество участников олимпиады «История и культура храмов столицы и городов России»

4 июня 2020

Директор Городского методического центра Андрей Зинин стал участником минувшего селекторного совещания Департамента образования и науки города Москвы. По его словам, в мегаполисе уже в четвертый раз провели открытую исследовательскую культурологическую олимпиаду «История и культура храмов столицы и городов России». Для ее проведения был выбран дистанционный формат, что объясняется мерами предосторожности в связи с распространением коронавируса.

В своем выступлении Андрей Зинин рассказал о том, что, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, количество участников олимпиады даже увеличилось на 14%. Впервые в истории к ней присоединились и школьники, представлявшие другие города Российской Федерации. Общее количество участников превысило 3500 человек. По итогам соревнования были названы имена 883 призеров и 495 победителей.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В Этнопарке «Кочевник» состоится семейный фестиваль «Заветы Сергия Радонежского» РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ XVI Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна состоялась в Москве Мария Степанова: Бизнесу важно участвовать в выработке решений В Анапе продолжает работу продуктовая ярмарка Ассоциации «Народный фермер» Владимир Розин выступил на XII Санкт-Петербургском Международном форуме объединенных культур Участники из России и других государств смогут представить свои концепции на «Культурном чемпионате. История будущего»

Похожие новости