$ 00,00
€ 00,00

В волонтерское движение системы образования столицы входят свыше 35000 человек

13 августа 2020

Более 35000 человек занимаются на сей момент волонтерской деятельностью в организациях московской системы образования. В подведомственных столичному Департаменту образования и науки учреждениях волонтерское движение с 2016 года координирует Московский центр «Патриот.Спорт». Шестого августа первый заместитель директора центра Игорь Мельниченко выступил на селекторном совещании образовательного ведомства российской столицы.

По словам Игоря Мельниченко, в настоящее время в городе разрабатываются образовательные программы, которые помогут более эффективно выстроить работу в волонтерских отрядах. Кроме того, в Москве ведется создание единой электронной книжки волонтера. Как добавил руководитель Департамента образования и науки города Москвы Александр Молотков, задача представителей системы образования мегаполиса — помочь школьникам реализовать свою потребность быть полезными.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В Этнопарке «Кочевник» состоится семейный фестиваль «Заветы Сергия Радонежского» РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ XVI Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна состоялась в Москве Rostic’s арендовала 1,2 тыс. кв. м в SOK Арена Парк Мария Степанова: Бизнесу важно участвовать в выработке решений В Анапе продолжает работу продуктовая ярмарка Ассоциации «Народный фермер» Владимир Розин выступил на XII Санкт-Петербургском Международном форуме объединенных культур

Похожие новости