$ 00,00
€ 00,00

Группа «М.Видео-Эльдорадо» проанализировала российский рынок дронов за период январь-июнь

23 августа 2020

Ведущий российский ритейлер «М.Видео-Эльдорадо» (актив производственно-финансовой группы «САФМАР» Михаила Гуцериева) подготовил анализ рынка дронов в России за первые шесть месяцев текущего года. Сообщается, что за это время россияне приобрели 95000 квадрокоптеров на сумму порядка 1,3 миллиарда рублей. Показатели продаж в штуках в сравнении с аналогичным периодом давности 2019 года увеличились на 20%, а продаж в деньгах — на 40%. Если говорить конкретно о Группе «М.Видео-Эльдорадо», то в ней продажи дронов в январе-июне относительно первых шести месяцев 2019 года выросли на 50%. Такую информацию передает издание CNews.

По словам руководителя департамента «Гаджеты и инновации» в Группе «М.Видео-Эльдорадо» Вадима Еремина, российские граждане в последнее время покупают дроны не только для работы, но и для семейного досуга. Он отметил, что в эти годы доступ к качественным квадрокоптерам становится легче, а число сфер их применения растет.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В Этнопарке «Кочевник» состоится семейный фестиваль «Заветы Сергия Радонежского» РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ XVI Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна состоялась в Москве Президенты, Патриарх, главы регионов, космонавты отдали дань уважения памяти Юрия Лужкова в день его рождения Rostic’s арендовала 1,2 тыс. кв. м в SOK Арена Парк Мария Степанова: Бизнесу важно участвовать в выработке решений В Анапе продолжает работу продуктовая ярмарка Ассоциации «Народный фермер»

Похожие новости