$ 00,00
€ 00,00

Столичные школьники смогут остаться на дистанционном обучении

29 августа 2020
Девочка работает за ноутбуком

Если такое решение примут родители, то московские школьники на фоне продолжающейся пандемии COVID-19 смогут продолжить дистанционное обучение. Как рассказал руководитель столичного департамента образования и науки Александр Молотков, в этом им помогут богатые ресурсы МЭШ. В том случае, если родители примут решение оставить детей учиться на дому, то для этого просто понадобится проинформировать классного руководителя. Об этом информирует ТАСС.

Как рассказала замградоначальника Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, в мегаполисе собираются организовать проведение локальных праздников для первоклашек, чтобы добиться сохранения праздничной атмосферы знакомства со школой. В условиях коронавирусной пандемии нормы соблюдения мер профилактики в образовательных учреждениях будут теми же. Ученикам будут проверять температуру, в школах достаточно защитных и дезинфицирующих средств, а при себе школьники должны иметь защитные маски и перчатки, — отметила чиновница.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Supermicro совместно с NVIDIA представляет семь решений для платформы обработки данных с целью ускорения внедрения корпоративного ИИ LX Pantos ускоряет глобальную экспансию, приобретая логистический центр в Польше Как последовательное погашение долгов создает психологический эффект Supermicro представляет DCBBS с новыми системами NVIDIA Vera Rubin NVL72, HGX Rubin NVL8 и центральными процессорами Vera Ставку на стройку: Антон Мороз — о том, как удешевить кредиты Бюро ARCHKON реализовало новый проект офисного этажа для ГНИВЦ Трейдинг силой мысли: Bybit внедряет AI Skills для управления ИИ-агентами без лишних настроек

Похожие новости