$ 00,00
€ 00,00

Столица представила экспозицию о технологиях искусственного интеллекта на ЦИПР-2020

24 сентября 2020

Нижний Новгород с 23 по 25 число уходящего месяца выступает местом проведения пятой по счету ежегодной конференции ЦИПР-2020. В ее рамках столичное Правительство ознакомит участников с современными практиками применения искусственного интеллекта (ИИ). Отмечается, что эти сервисы позволяют делать город еще более безопасным, комфортным и умным. Об этом информирует ТАСС.

Сообщается, что на московском стенде, в частности, представлена информация о введенном в июле текущего года в столице РФ специальном правовом режиме для развития технологий ИИ. Как рассказала заммэра мегаполиса Наталья Сергунина, он предоставит разработчикам больше возможностей для эффективного тестирования и апробации их проектов. Ранее с этим возникали сложности в силу отсутствия необходимой правовой базы, — объяснила чиновница.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Юлия Никитина: почему инвесторы доверяют ИИ, но всё ещё не готовы передать ему контроль Компания Haier на Australian Open 2026: официальный партнер поднимает уровень игры за счет интеллектуальных инноваций и целеустремленности Федеральная транспортная компания «Скиф-Карго» подвела благотворительные итоги 2025 года Банк Уралсиб подарил новогоднюю сказку воспитанникам благотворительного фонда «Дикони» Компания ELITE Solar вводит в эксплуатацию завод по производству солнечных батарей мощностью 5 ГВт в Египте, расширяя глобальные производственные мощности Извлекаем дату и время в редакторе таблиц Р7 офис Оглавление и нумерация страниц в Р7 офис: профессиональная структура для сложных документов

Похожие новости