$ 00,00
€ 00,00

На региональном этапе Всероссийской олимпиады выступят более 30 тысяч столичных школьников

15 января 2021

На днях в столице начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ), который будет проводиться вплоть до 25 февраля. Его организатором в главном городе нашей страны является местный Департамент образования и науки, а куратором — Центр педагогического мастерства (ЦПМ). Победителей и призеров регионального этапа допустят к финалу. Его триумфаторы и призеры традиционно смогут рассчитывать на льготы при поступлении в российские высшие учебные заведения по профильным предметам.

Региональный этап ВсОШ ориентирован на учащихся 9-11 классов. Сообщается, что его участниками в Москве станут свыше тридцати тысяч ребят, которые успешно справились с испытаниями муниципальной стадии. Конкуренцию им также составят триумфаторы и обладатели призовых мест прошлогодней региональной стадии олимпиады.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Pixso запускает «Умный дизайн на основе ИИ» — первый генеративный UI-инструмент, нативно встроенный в дизайн-систему Схема оргструктуры с фотографиями в редакторах Р7 — легко и просто HIZENERGY продемонстрировала достижения в области исследований и разработок на The Smarter E Europe 2026 Daqo продемонстрировала энергетические решения для распределительных сетей заводской готовности без SF6 на выставке The Smarter E Europe 2026 Почти 100% акций Turkish Bank A.Ş. после одобрения BRSA выкупает Freedom Holding Corp. Ралли «Такла-Макан-2026» стало проверкой для российских шин Yotti рассказал, почему мобильный интернет в поездке стоит готовить заранее

Похожие новости