$ 00,00
€ 00,00

Наталья Сергунина рассказала о начале приема заявок на второй туристический хакатон Moscow Travel Hack

1 марта 2021

В Москве на 27-28 марта запланировано проведение второго по счету хакатона для разработчиков и стартапов в туристической индустрии Moscow Travel Hack. По словам заместителя столичного градоначальника Натальи Сергуниной, сбор заявок ведется до 17 марта на официальном интернет-ресурсе проекта. Она отметила, что участникам хакатона нужно будет заняться разработкой различных полезных цифровых решений для туристической отрасли на фоне пандемии COVID-19. Такую информацию приводит портал столичной мэрии.

Как напомнила чиновница, проведение первого столичного хакатона в туристической сфере было организовано в феврале минувшего года. Его участники представляли более десяти субъектов РФ, было подано свыше 1200 заявок. Позитивно проведение хакатона оценили и его участники, и компании-партнеры. В связи с этим было решено провести аналогичное мероприятие уже в текущем году.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Александр Невский как символ эпохи: премьера оперы в Храме Христа Спасителя Два юбиляра. Два Юрия: передвижная выставка о дружбе Лужкова и Никулина пройдёт в ведущих детских центрах страны Энергетики бьют тревогу из-за непрозрачных квот в рамках «Чистого воздуха» Онколог Заридзе назвал запрет вейпов неэффективной мерой и сравнил его с антиалкогольными кампаниями RDT Pro: как цифровая платформа сокращает сделку в ВЭД до 30 минут HIZENERGY получила оценку банковской привлекательности TÜV SÜD, создав основу для глобального финансирования и реализации проектов по хранению энергии Watertech China 2026 — Обязательный глобальный центр водных инноваций и промышленной трансформации

Похожие новости