$ 00,00
€ 00,00

4000 учителей получили гранты московского мэра за развитие проекта «МЭШ»

29 марта 2021

Стало известно о вручении в российской столице четырехтысячного гранта за развитие образовательного мегапроекта «МЭШ». Уточняется, что его обладателем стала Мария Тюляева, которая преподает английский язык в школе No1253. Как напомнила вице-мэр мегаполиса Анастасия Ракова, данный проект был запущен пять лет назад. Сейчас он заслуженно занимает важное место в столичной образовательной системе. В библиотеке «МЭШ» содержатся тысячи сценариев уроков, электронных учебных пособий, учебников и образовательных приложений.

Анастасия Ракова рассказала в своем комментарии о том, что сейчас в 483 московских школах трудятся свыше 2000 преподавателей, которые за активное участие в развитии проекта «МЭШ» получили гранты. Лидером по количеству грантов (87) является школа №1571. Как добавила вице-мэр, также «МЭШ» используют и помогают развивать платформу учителя, работающих в школах из других регионов Российской Федерации.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Перевозчик «Деловые Линии» одним из первых на рынке провел с клиентом полноценный обмен электронными экспедиторскими документами LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom Минус 73%: почему премиальные мебельщики отказываются от экзотического массива O’STIN запустил СУПЕР КЛУБ с культурными мероприятиями для участников программы лояльности CATL дебютировала с первой в мире натрий-ионной системой BESS Voltage Energy демонстрирует предварительно смонтированные решения для кабельной проводки на выставке Intersolar Europe 2026

Похожие новости