$ 00,00
€ 00,00

Прием заявок на участие в акселераторе креативных индустрий начался в Москве

27 мая 2021

Столичные предприниматели креативных индустрий приглашаются к участию в специальном акселераторе, сбор заявок на который стартовал в минувшую среду, 26 мая. Сообщается, что он будет состоять из трех программ (обучающей, собственно акселерационной и постакселерационной). Проведение главной из данных программ (акселерационной) запланировано на 24 июня-31 августа текущего года. Принять участие в ней смогут порядка девяти десятков команд и ИП российской столицы, которые имеют готовый продукт и опыт первых продаж, а также команду более чем из двух человек. Об этом пишет сайт московской мэрии.

В своем комментарии заместитель градоначальника мегаполиса Наталья Сергунина напомнила, что акселераторы являются относительно новым направлением поддержки бизнеса. Активно развивать его столичные власти начали два года назад, — добавила чиновница.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Huawei запускает решение AI Practice LAB (AIPL), устанавливающее новую парадигму для развития талантов «Образование + ИИ» Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» В Этнопарке «Кочевник» состоится семейный фестиваль «Заветы Сергия Радонежского» РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ XVI Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна состоялась в Москве Эксперт: Частный дом выходит из тени многоэтажек Rostic’s арендовала 1,2 тыс. кв. м в SOK Арена Парк

Похожие новости