$ 00,00
€ 00,00

РОУТЕРЫ С ВИНТАМИ: WD запустила производство коммуникационного оборудования

3 августа 2012

Компания Western Digital представила новое производственное направление – домашние сетевые роутеры. В семейство вошло несколько моделей, в том числе My Net N900 Central, N900, N750, N600 и My Net Switch.

Первая (флагманская) модель объединяет в себе беспроводной роутер, четыре гигабитных Ethernet-порта, WLAN и USB, а кроме того, поддерживает функцию FasTrackPlus для воспроизведения HD-видео. Опционально в него устанавливается винчестер емкостью до 2 Тбайт. Все модели появятся летом-осенью, но пока на территории США. Даты выхода девайсов в других странах еще не озвучены.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Листопадов, Митюкова, Павлова, Быков, Кузнецова: пять взглядов на защиту бизнеса от инфомошенников на БАФ-2026 Склад без роботов — актив, который дешевеет каждый день Безопасность на основе искуственного интеллекта для Макао — CTM и Huawei заключают партнерское соглашение для усиления безопасности сети в эпоху ИИ Huawei представила Stellar Intelligent Network Solution для европейского региона в рамках философии «Безопасное и интеллектуальное подключение» Фильтруйте, а не ищите: как быстро выделить нужные задачи в Р7-Офис Panzani и Cerealis объединяют усилия для создания крупной европейской продовольственной группы stc group представляет свое видение сетей, основанных на искусственном интеллекте, на Network X 2026

Похожие новости