$ 00,00
€ 00,00

Специальную программу для детей проведут в кинотеатрах «Москино» с 10 по 31 марта

12 марта 2022

С 10 по 31 марта в столице пройдет специальная программа для детей – «Детский полдень в «Москино», сообщает пресс-служба департамента культуры Москвы.

«К программе присоединились кинотеатры «Тула», «Спутник», «Березка», «Полет» и «Сатурн». Она продлится три недели, так что посетить сеансы можно будет и во время весенних каникул. Помимо анимации, зрителям покажут фильмы для всей семьи, которые вышли в прокат за последние два года», – приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Среди художественных фильмов будут представлены «Байкал. Удивительные приключения Юмы», «Пальма» и «Про Лелю и Миньку». Из мультфильмов в рамках специальной программы «Москино» покажут работы «Братья медведи: Тайна трех миров», «Песнь моря», «Пламенное сердце» и другие, отметили в департаменте.

Расписание сеансов можно посмотреть на сайте. Стоимость билета составит 50 руб.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Любители тенниса выступили на турнире «Кожаная Кепка» в честь 90-летия Лужкова М2: Какие знаки зодиака покупают жильё чаще других Не удивлять, а вовлекать: как изменился запрос на мультимедийные технологии Премия HUAWEI AppGallery Editors’ Choice Awards 2025 чествует инновации и выдающиеся достижения в области мобильных приложений и игр BingX представляет крупное обновление копитрейдинга, достигнув 1,3 млрд копи-ордеров WePlay запускает новогоднее приключение вместе с «Ну, погоди!» Госкорпорация по организации воздушного движения выбрала Р7 офис и VK Tech для создания единой защищенной ИТ-экосистемы

Похожие новости