$ 00,00
€ 00,00

Запущена горячая линия импортозамещения ПО от “Консист Бизнес Групп”

15 марта 2022

В данный момент многие компании встали перед проблемой, связанной с работой некоторых корпоративных информационных систем. Компанией “Консист Бизнес Групп” (входит в ГК ЛАНИТ) был осуществлен запуск горячей линии импортозамещения, рассчитанной на поддержку клиентов в процессе использования существующих систем, а также реализации частичного или комплексного импортозамещения ПО.

“Консист Бизнес Групп” совместно с сетью партнерских компаний обладают необходимыми компетенциями для проведения миграции корпоративного программного обеспечения, которая включает внедрение целевых ОС и СУБД, связующего ПО, АСУТП.

В 1991 году в портфель компании был расширен линейкой ТУРБО, впоследствии включенной в Реестр российского ПО. На базе платформы успешно работает ряд прикладных решений: “Финансы”, “Логистика”, “Продажи”, “Производство”, “Бюджетирование”, а также более 30 отраслевых ИТ-разработок от партнерских компаний.

Павел Горянский, генеральный директор “Консист Бизнес Групп”, отметил, что разноплановый опыт компании позволяет как обеспечивать непрерывную работу действующих решений, так и выполнять частичную или полную замену ПО. Кроме того, по его словам, по запросу клиента, “Консист Бизнес Групп” может рекомендовать организации, создающие сложные уникальные технологии. “Сейчас как никогда важно работать вместе и помогать друг другу в решении возникших задач”, – заключил Павел Горянский.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Александр Невский как символ эпохи: премьера оперы в Храме Христа Спасителя Два юбиляра. Два Юрия: передвижная выставка о дружбе Лужкова и Никулина пройдёт в ведущих детских центрах страны Энергетики бьют тревогу из-за непрозрачных квот в рамках «Чистого воздуха» Онколог Заридзе назвал запрет вейпов неэффективной мерой и сравнил его с антиалкогольными кампаниями RDT Pro: как цифровая платформа сокращает сделку в ВЭД до 30 минут Watertech China 2026 — Обязательный глобальный центр водных инноваций и промышленной трансформации Внутреннее разрешение на успех – барьер, о котором не говорят

Похожие новости