$ 00,00
€ 00,00

На первенстве России по спортивному туризму уверенную победу одержали московские школьники

23 августа 2022

Победителями соревнований в старшей возрастной группе на первенстве России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях стала команда Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма, сообщает газета «Мой район».

Соревнования, которые в этом году принимал расположенный в Иркутской области пос. Листвянка, собрали свыше 300 участников, представлявших 27 регионов России.

Участники соревнований, состоявших из трёх спортивных дисциплин: «дистанция – пешеходная – связка», «дистанция – пешеходная» (короткая), «дистанция – пешеходная – группа» (длинная), были разбиты на две возрастные группы: юниоры/юниорки и юноши/девушки. Представители Москвы одержали победу в общекомандном зачете в группе юноши/девушки.

Важную роль в успехе участников играет системная подготовка юношей и девушек к соревнованиям на базе Московского детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма, проводимая под руководством чемпионов России по спортивному туризму.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Ученые из Красноярска завоевали гранты на федеральном этапе программы «УМНИК» Портфель автокредитов банка Уралсиб увеличился  в 1,5 раза «Лента» выпустила чат-бот с советами от мамы авторства Розы Сябитовой Демонстрируя учет и контроль — Zentiva получает престижную награду ESG Transparency Award 2025 Farizon открывает европейский склад запчастей, начиная новую главу в европейской логистике Shanghai Electric открывает Китайско-пакистанскую академию повышения квалификации инженеров для развития талантов в рамках инициативы «Пояс и путь» В Москве состоялся крупнейший форум об инвестициях Private Money 2025

Похожие новости