$ 00,00
€ 00,00

Эксперты комментируют комплексный подход Хуснуллина к инфраструктурному строительству

9 декабря 2022

Вице-премьер Марат Хуснуллин в конце ноября принял участие в открытии Президентом РФ Владимиром Путиным 9 социальных объектов. Хуснуллин относит инфраструктурное развитие регионов к главным приоритетам стоящих перед правительством задач.

По мнению общественного омбудсмена по защите прав предпринимателей в строительстве Дмитрия Котровского, которое он озвучил журналу «Компания», зона ответственности Хуснуллина не ограничивается дорогами, инфраструктура была и остается сквозным фактором, объединяющим все нацпроекты. Все более-менее значимые линейно-инфраструктурные объекты так или иначе входят в его зону ответственности и решение такого многообразия вопросов невозможно вне комплексного подхода.

Гендиректор холдинга «Автобан» Алексей Андреев говорит, что ранее «неподъёмные» вопросы инфраструктурного строительства начали решаться благодаря основательному подходу Хуснуллина, буквально развязавшему руки всей строительной отрасли.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В честь Юрия Лужкова установили мемориальную доску, которая символизирует его вклад в развитие сельского хозяйства РГСУ подписал Меморандумы о сотрудничестве с Шэньсийским университетом и Сианьским университетом Цзяотун Huawei запускает решение AI Practice LAB (AIPL), устанавливающее новую парадигму для развития талантов «Образование + ИИ» Huawei запускает Fintelligent AI Solution, чтобы помочь глобальным финансовым учреждениям реализовать принцип «Владей ИИ, владей интеллектом» РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ В Этнопарке «Кочевник» состоится семейный фестиваль «Заветы Сергия Радонежского» XVI Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна состоялась в Москве

Похожие новости