$ 00,00
€ 00,00

Бренд BQ стал партнером ФК “Спартак – Москва”

22 февраля 2023

«Спартак» и бренд BQ — партнеры

ФК «Спартак-Москва» и российский бренд BQ –  производитель бытовой техники и электроники   подписали договор о партнерстве. Сотрудничество рассчитано до 2024 года, начиная с весенней части сезона-2022/2023.

В рамках партнерства логотип BQ появится на форме красно – белых медиаэкранах игрового поля и других рекламных носителях клуба, бренд получит право на использование логотипа и фирменных цветов «Спартака» в официальных рекламных материалах. Помимо этого, запланировано проведение различных акций для болельщиков клуба как офлайне, так и цифровой среде, и, безусловно,  специальные условия на покупку техники и электроники для всех поклонников красно – белых.

«Спартак» и бренд BQ уже работали вместе. В сезоне 2017/19 бренд BQ был партнером клуба в категории «мобильная электроника». В новом сезоне партнерство будет распространяться на более широкую категорию – «бытовая техника и электроника», в которой бренд активно начал развиваться с 2021 года. 

«Мы всегда тщательно подходим к выбору партнера в спорте, насколько он отвечает не только нашей ДНК, но и соответствует аудитории и мотивации компании. И сегодня, как никогда важно оказывать поддержку спортсменам, болельщикам и всем фанатам футбола в нашей стране. А со «Спартаком» нас связывают долгие и теплые отношения.  Мы ориентированы на единую аудиторию и имеем общие ценности, поэтому рады, снова вернуться в большую спартаковскую семью в год 10 -его юбилея бренда BQ на российском рынке»,  – отметил Владимир Пузанов, генеральный директор бренда BQ.

Напомним, что сейчас BQ также является партнером ХК «Спартак» (Москва).

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Александр Невский как символ эпохи: премьера оперы в Храме Христа Спасителя Два юбиляра. Два Юрия: передвижная выставка о дружбе Лужкова и Никулина пройдёт в ведущих детских центрах страны Энергетики бьют тревогу из-за непрозрачных квот в рамках «Чистого воздуха» Онколог Заридзе назвал запрет вейпов неэффективной мерой и сравнил его с антиалкогольными кампаниями RDT Pro: как цифровая платформа сокращает сделку в ВЭД до 30 минут Внутреннее разрешение на успех – барьер, о котором не говорят Эксперты призвали масштабировать успешный региональный опыт в сфере внедрения АПВГК

Похожие новости