$ 00,00
€ 00,00

В MR Group поделились деталями проекта «Резиденция 1864»

12 января 2024

MR Private (направление элитной недвижимости MR Group) вместе со СБЕР Капитал объявили о реализации нового уникального проекта на Софийской набережной – «Резиденция 1864». Девелопер также объявил о стратегическом партнерстве с Государственной Третьяковской галереей. Первым совместным проектом станет реализация просветительской программы для жителей «Резиденция 1864».

В общей сложности в здании предусмотрено 64 апартамента, площадь которых варьируется в пределах 105-1952 кв. м. Кроме того, комплекс включает 4 пентхауса с террасами (потолки достигают 7-ми метров).

По словам управляющего партнера компании MR Group Марии Черняковой, затянувшиеся строительно-монтажные работы сдерживали продажи апартаментов. Завершение строительства стало возможным благодаря участию СБЕР Капитал. Одновременно компания занималась усовершенствованием продукта, учитывая пожелания клиентов. Так, девелопер переосмыслил позиционирование комплекса, провел ребрендинг и привлек к его управлению высококлассную опытную управляющую команду.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса 5 шагов для создания продающей презентации в Р7 офис В Волгограде обсудили роль юмора в профессиональной коммуникации педагога Синергия Bybit и Solana: рост SKR в 10 раз, ранний листинг PENGUIN и лидерство bbSOL по доходности в 2026 году 16% рынка XAUT у Bybit: как токенизированное золото бьет исторические максимумы Инновационная и захватывающая выставка ISLE 2026 определит будущее дисплеев и интеграции Компания LEPAS отгружает электромобили LEPAS L4 в Южную Африку, ускоряя свое продвижение на мировом рынке Как создать цепляющее резюме в Р7 офис: полезные советы

Похожие новости