$ 00,00
€ 00,00

«Р7» провела обновление «Корпоративного сервера 2024» 

8 августа 2024

Компания «Р7» объявила о выпуске нового обновления «Корпоративного сервера 2024». Новая версия оснащена полезной настройкой – исходя из роли пользователей в системе появилась возможность назначения им «оптом» квот дискового пространства.

Индикатор загрузки, подтверждающий выполнение запроса, появился во всплывающих окнах с командами «Удалить», «Переместить», «Создать» и «Редактировать».

Контекстное меню появилось в модуле «Контакты». Здесь есть следующие опции: «Написать» и «Удалить». Также добавлены фильтры по подразделениям и ролям. В случае, когда учетная запись не настроена, пользователям будет предлагаться настроить ее при создании нового письма.

Более удобным стал процесс создания пользователей. Отныне подразделение администратора, создающего пользователя, выставляется по умолчанию. Кроме того, у нового пользователя есть доступ одновременно ко всем модулям.

Более ярким стал интерфейс: при отсутствии аватарки у пользователя в модулях предусмотрено отображение цветной иконки с буквами имени и фамилии (либо e-mail, когда известна лишь почта).

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса В Этнопарке «Кочевник» состоится семейный фестиваль «Заветы Сергия Радонежского» РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ XVI Международная выставка цветов, растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна состоялась в Москве Мария Степанова: Бизнесу важно участвовать в выработке решений В Анапе продолжает работу продуктовая ярмарка Ассоциации «Народный фермер» Владимир Розин выступил на XII Санкт-Петербургском Международном форуме объединенных культур Участники из России и других государств смогут представить свои концепции на «Культурном чемпионате. История будущего»

Похожие новости