$ 00,00
€ 00,00

Руководство компании «Симпреал» рассказало о своих ожиданиях от членства в МТПП

31 августа 2024

Компания «Симпреал», являющаяся одной из крупнейших на отечественном рынке добычи и производства керамического сырья, стала членом Московской торгово-промышленной палаты (МТПП). Главной своей задачей МТПП называет содействие диалогу представителей бизнеса и госструктур.

Членство в МТПП окажет благотворное влияние на развитие внешнеэкономической и внутренней деятельности компании, уверены в ПАО «Симпреал».

В состав МТПП входит свыше 3,8 тыс. компаний, задействованных в различных секторах промышленности и экономики. Благодаря сотрудничеству с коллегами по МТПП компания «Симпреал» получает возможность раскрытия экспортного потенциала своей продукции и укрепления деловых связей с потенциальными партнерами.

Также членом организации стало ООО «Симпреал Логистика».

По словам представителей компании «Симпреал», вступление в МТПП является важным шагом в ее развитии. Они убеждены в том, что компанию ожидает множество перспективных проектов и начинаний.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Подростки охотнее делятся проблемами с друзьями, чем с родителями и специалистами Алла Аргунова на VI Большом академическом форуме: «Качественное образование — это сотрудничество школы, вузов, бизнеса и государства» Государство, бизнес и НКО объединят усилия для устранения разрывов в социальной поддержке Комфорт-класс уходит из Старой Москвы — девелоперы выбирают более дорогие сегменты Понятие «экологичности» или как создать комфортную атмосферу на занятии в вузе «Газпром переработка» подарила новые возможности для самовыражения детям с нарушением слуха в Астрахани Помощь душе и телу: в Печорах откроют центр адаптивного спорта

Похожие новости