$ 00,00
€ 00,00

Правительственная делегация Казахстана посетила SUPCON

2 октября 2024

Делегация Министерства цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан во главе с министром Жасланом Мадиевым (Madiyev Zhaslan) посетила компанию SUPCON. Представители правительства Казахстана выразили свою признательность и высоко оценили опыт и инновации SUPCON в области интеллектуального производства, цифровой трансформации и промышленного ИИ.

Жаслан Мадиев проявил большой интерес к технологиям промышленного ИИ компании SUPCON, в частности к их применению на интеллектуальных и низкоуглеродных объектах. Председатель и президент SUPCON Цуй Шань подчеркнул, что SUPCON, являясь ведущей компанией в области промышленного ИИ с глобальным присутствием, будет использовать свои технологические достижения для удовлетворения требований и соответствия тенденциям развития промышленности Казахстана и придаст новый импульс промышленной цифровизации страны.

В 2023 году компания SUPCON создала в Казахстане дочернее предприятие в качестве региональной штаб-квартиры в Центральной Азии и сформировала локализованную операционную систему.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса Латвия против старого шифера: государство запретило, люди пользуются Supermicro совместно с NVIDIA представляет семь решений для платформы обработки данных с целью ускорения внедрения корпоративного ИИ Бюро ARCHKON реализовало новый проект офисного этажа для ГНИВЦ Макет Приморского края представлен в филиале Национального центра «Россия» во Владивостоке Эксперт рассказал, как обустроить вертикальное хранение без ущерба для стен 1win задействовала частную авиацию для вылета клиентов из ОАЭ Bybit EU сотрудничает с PayPal для упрощения криптофинансирования

Похожие новости