$ 00,00
€ 00,00

ФПК «Гарант-Инвест» осуществила текущие выплаты на сумму 1,27 млрд рублей

11 октября 2024

АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» сообщило об осуществлении текущих выплат по своим обязательствам перед держателями облигаций и банками-кредиторами. Общая сумма выплат составила 1,27 млрд рублей.

ФПК «Гарант-Инвест» продолжает вести работу по устойчивой бизнес-модели. Даже в условиях высоких ставок она демонстрирует экономическую эффективность и стабильность. Возвратность и доходность вложений кредиторов и инвесторов гарантируются доступом компании к банковским кредитам и рынкам капитала, обеспеченностью долга устойчивым доходом и недвижимостью, прозрачной структурой собственности, возможностью диверсифицировать источники долга.

Наряду с текущими процентами (449,5 млн руб.) банки-кредиторы банки-кредиторы получили от компании «тела» кредитов согласно графикам погашений долгосрочных кредитов. Банками-кредиторами являются СБЕР, ВТБ, ГПБ, ЭкспоБанк, ФинСервис Банк, МеткомБанк. Долговая нагрузка ФПК «Гарант-Инвест» уменьшилась на 820,5 млн рублей.

«Смарт-Технологии» запустили приложение для автоматической заправки самолетов малой авиации Кибермошенники осваивают портал Госуслуг Студенты МИФИ, МГИМО и МГУ создадут электронную «Капсулу времени» Российские инженеры построят самолет «Судного дня» «РТС-тендер» создаст интерактивного ассистента для малого бизнеса LIG Defense&Aerospace и Rheinmetall объединяют усилия для работы с европейскими и натовскими заказчиками Рекордная выручка и рост прибыли усилили рейтинги Freedom Минус 73%: почему премиальные мебельщики отказываются от экзотического массива Самозанятые приблизились к лимиту: Владислав Даванков предложил пересмотреть действующие правила O’STIN запустил СУПЕР КЛУБ с культурными мероприятиями для участников программы лояльности CATL дебютировала с первой в мире натрий-ионной системой BESS Voltage Energy демонстрирует предварительно смонтированные решения для кабельной проводки на выставке Intersolar Europe 2026

Похожие новости